Известная украинская телеведущая программы "Аферисты в сетя" Елена-Кристина Лебедь, также известная как невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко любит радовать поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где на нее подписано более 300 тысяч подписчиков.

В этот раз телеведущая решила в очередной раз напомнить подписчикам, как не попасть на аферистов арендуя квартиру.

По ее словам, ее директ завален запросами об афере - бронь за квартиру.

"Друзья, я в а*ере. Не, не так. Я в А*ЕРЕ! Потому что, мой директ завален снова сообщениями об афере - "бронь за квартиру". Народ, товарищи, люди, человеки! Ну мы же делаем программу, реально, только для того, чтобы защитить вас. Мы прям пердячемся, шоб вы не попадалися, не вляпывались ни в какие аферы. В частности, в эту. Видимо ( я не на вас сейчас возмущаюсь), наверное, это мы такие балды-перебалды, раз мы не можем донести до вас информацию", - говорит телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Поэтому Елена-Кристина напомнила, что если вы нашли квартиру для съема, а ее хозяин "чудным" образом находится в другом городе и предлагает перевести деньги за бронь или скинуть задаток, то с вами говорит аферист.

"Не надо слать ни бронюшку, ни задаточек. Потому что это афера, после этого просто отключат телефончик и будете вы сидеть, как говорится, на чемоданах. Поэтому, слать денег не надо. Можно послать в ж*пу. Кстати, отличный вариант. Рабочий, 100%", - подытожила Лебедь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь раскрыла аферу хитрого мужа и кумы-любовницы: цена верности — 4 тысячи

Как сообщает портал «Знай.ua» Невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь протянула перед фанатами ноги: "Такие бледные"

Также «Знай.ua» писал, что Елена-Кристина Лебедь показала семейную идиллию с Розенко: "Комбо-эмоции"