В Запорожской области засняли огромный смерч. Отмечается, что он разрушил десятки домов.

Событие случилось в 12 июня. Сегодня в ряде областей восточной и центральной Украины прошли дожди с грозами. Речь о Херсонской, Полтавской, Харьковской, Днепровской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях. Периодически в некоторых отдельных регионах.

При этом меньше всего повезло селу Широкое Запорожской области. По нему пронесся смерч, передает портал TrueZp. Появилось видео данного происшествия, на котором он разрушает один из домов.

По предварительным данным, данное средство разрушило около десяти домов.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

смерч
смерч

Отметим, что на завтрашний день погода в Украине не изменится в лучшую сторону. По словам Натальи Диденко, в Украину придет холодный атмосферный фронт вместе с ливнями и грозами. Больше всего ливнями и грозами "накроет" Западную Украину, особенно Карпаты.

смерч
смерч

В воскресенье, фронт будет пересекать нашу страну вместе с грозовыми дождями и похолоданием. При грозах велика вероятность шквалов и града.

В восточных областях нашей страны будет более сухая погода, за исключением Харьковской области.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Сверхмассивная черная дыра продолжает стремительно расти: такое происходит впервые. Ученые из Австралии впервые нашли доказательства того, что "зародыши" сверхмассивных черных дыр существуют.

Как сообщал Знай.ua, погода на выходных удивит украинцев своим непостоянством - от дождей до яркого солнца.

Знай.ua писал, на город обрушился шторм из попугаев, тысячи птиц терроризируют жителей.