Национальный банк Украины (НБУ) опубликовал официальный курс иностранных валют на воскресенье, 13 июня.

Соответствующая информация была размещена на официальном сайте финансового учреждения.

Так, курс доллара по сравнению с показателями в пятницу, 11 июня, стал меньше на 6 копеек и теперь его стоимость составляет 27,04 гривен. Курс евро также упал в цене истал меньше на 19 копеек и теперь его стоимость составляет 33,79 гривен.

Офшоры, деньги - фото 24.ua
Офшоры, деньги - фото 24.ua

Курс валют на воскресенье, 13 июня

- 1 доллар США – 27,0404 гривен;

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

- 1 евро – 33,7905 гривны.

Деньги, фото: Pixabay
Деньги, фото: Pixabay

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "В Украине 50% экономики находится в тени": Тарас Загородний. В Верховной Раде прошло первое чтение законопроекта №5153 «О введении «нулевой» декларации для всех, кто хочет узаконить заработанные в тени активы». Этим законом власть хочет добраться до заработка простых украинцев вместо того, чтобы остановить теневые сверхприбыли хотя бы на таможне, не говоря уже о коррупции в других сферах экономики.

Как сообщает портал «Знай.ua» Курс доллара к 2021 году - как изменится стоимость валюты по отношению к гривне, финансовый прогноз. Как утверждают эксперты, доллар упадет на два процента по отношению к евро и на три процента - до йены во втором полугодии. Евро в конце года будет торговаться на уровне от 1,10 до 1,16 доллара.

Также «Знай.ua» писал, что Дороже чем евро: украинцам показали реальные цены доллара на 2021 год. Международное агентство S&P Global Ratings сделало прогноз по поводу курса доллара в Украине на ближайшие несколько месяцев и даже лет. Они считают, что американская валюта вскоре будет стоить дороже евро.