Новая девушка легионера киевского "Динамо" Беньямина Вербича Альвина Лалли поделилась пикантным снимком платье.

Несколько недель назад стало известно, что словенский легионер киевского "Динамо" Беньямин Вербич начал встречаться с весьма необычной девушкой. Альвина Лалли позиционирует себя как художницу, дизайнера и модель Playboy, что неоднократно доказывала своими откровенными снимками в сети. На данный момент она продемонстрировала новую фотографию в Инстаграм.

Недавно она продемонстрировала фотографию, в котором она предстала в красном обтягивающем платье на фоне пустынного пляжа. На голове девушки красивая диадема. Свой пост она снабдила цитатой древнегреческого философа Платона.

"Красивые образы рождают красивые мысли, а красивые мысли ведут к красивым действиям", — сообщила она.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Предположительно, Альвина Лалли неоднократно ложилась под нож пластического хирурга, однако сама девушка об этом в открытую не говорит. Внешний вид новой девушки футболиста некоторым даже напомнил куклу "Барби": все из-за "идеального" тела, пышных губ и длинных светлых волос.

Напомним, Винницкая, Тринчер, Белозор и Смеюха признались, что стали жертвами интриг в коллективе: "Хотелось, чтобы это прекратилось"

Как сообщал "Знай.uа", Каменских, оля Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых с*ксуальных ягодиц

Знай.uа писал, Никитюк после нападения на ее Instagram подразнила хакеров голыми ягодицами: "Погуляли и хватит"