Супруга герцога Кембриджского, принца Уильяма Кейт Миддлтон побывала с деловым визитом, в рамках саммита G7, в одной из школ графства Корнуолл. Здесь Кейт обсудила с журналистами вопросы раннего развития детей и пообщалась с некоторыми учениками младших классов.

Среди прочих прозвучал вопрос о том, удалось ли герцогине Кембриджской увидеть свою новорожденную племянницу Лилибет Диану Маунтбеттен-Виндзор, которая появилась на свет в Калифорнии 4 июня.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из британских изданий.

Кейт Миддлтон, фото: скриншот из видео
Кейт Миддлтон, фото: скриншот из видео

Кейт Миддлтон призналась, что еще не звонила по видеосвязи принцу Гарри и Меган Маркл, однако ей уже не терпится посмотреть на малышку.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Я желаю ей всего наилучшего, не могу дождаться встречи с ней! Надеюсь, что это произойдет в ближайшее время", - прокомментировала жена принца Уильяма.

Меган Маркл, фото: Hello
Меган Маркл, фото: Hello

Также стоит напомнить нашим читателям, что герцог Сассекский принц Гарри продолжает делиться голой правдой о жизни в королевской семье. Внук Елизаветы II снова выставил ее не в лучшем свете. Принц в финальной серии "Я, которого вы не видите" вновь затронул тему жизни до отказа от королевских обязанностей.

Принц Гарри, кадр из видео
Принц Гарри, кадр из видео

Ранее сообщали, "Королева Елизавета умерла. Удачного путешествия": злая шутка о бабушке принца Гарри стала вирусной.

Как сообщал Знай.ua, известный телеведущий высмеял признание Меган Маркл о депрессии и суицидальных планах: "Не верю ни единому слову".

Знай.ua писал, королева Елизавета II отмечает день, который изменил все: "Поклялась посвятить себя".