Из Ровенской области пришли весьма интересные новости. Так, в субботу, 12 июня, украинка родила ребенка посреди леса. Водитель, который вез женщину в роддом, заблудился, потому медикам пришлось принимать роды "на месте".

Об этом стало известно благодаря сообщению Ровенского областного центра экстренной медицинской помощи.

роддом, скриншот из видео
роддом, скриншот из видео

По словам врачей, 12 июня в час ночи, в больницу позвонил взволнованный мужчина и сообщил, что вез знакомую в роддом в селе Заречное, но заблудился и оказался в селе Храпин.

Навстречу автомобилю выехала бригада медиков - им пришлось проехать более 20 километров, пока не было найдено авто с беременной женщиной.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"На момент прибытия скорой роды уже начались. Перенести женщину в карету скорой уже не могли. Фельдшер Наталья Ципух приняла роды в автомобиле. Они прошли без осложнений. Родился мальчик", — отмечается в сообщении Центра.

К слову, оказалось, что для 34-летней женщины это уже пятые роды.

Ранее сообщали, беременная жена Виктора Павлика рассказала, как завоевала мужа.

Как сообщал Знай.ua, делили постель 80 лет: пара страстных стариков установила невероятный рекорд.

Знай.ua писал, жена Виктора Павлика сильно заболела перед родами: "Перемерзла".