28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел специальный выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов.

Анна Богдан частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч человек. Недавно они улетели в Турцию, чтобы отдохнуть на одном из самых популярных курортов Бодрум. А сейчас девушка представила публике 10 фактов об их паре, три из которых ложные.

Анна Богдан, фото: Instagram
Анна Богдан, фото: Instagram

Она отметила, что практически не рассказывает никаких подробностей об их совместной жизни, поэтому такой опыт очень интересный. Первый факт, выделенный победительницей "Холостяка", желание Михаила, чтобы первым ребенком родилась девочка. Потом Анна заявила, что мужчина чаще моет посуду дома, пылесосит, а она вытирает пыль (у них разделены обязанности по уборке). Михаил очень привередлив в еде, поэтому они чаще заказывают доставку или питаются в заведениях - это четвертый факт, который может быть как ложным, так и правдивым.

Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram
Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram

"5. Мы часто ходим на свидания. 6. В нашей паре, я чаще провоцирую на ссору и люблю поспорить😅 7. Завтрак чаще готовит Миша. 8. У Миши больше обуви чем у меня. 9. Я придерживаюсь правильного питания, а Миша любитель принесли домой всякие сладости, чем часто провоцирует меня нарушить свой режим 🤣 10. Миша может очень сильно залипнуть в телефоне. И меня это часто очень раздражает🤷🏻‍♀️", - пишет Анна Богдан в публикации.

Анна Богдан, скриншот: Instagram
Анна Богдан, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, "Пускай не п*здит": отношения "Холостяка" Миши Заливако и Ани Богдан встретились с трудностями

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Миша Заливако передумал и захотел жениться на Лесе Никитюк: "Я не ту выбрал"

Знай.uа писал, "Холостяк" Заливако чуть не поседел: украинцам показали самую капризную участницу шоу