Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8,3 миллионов человек.

Сейчас же знаменитость отдыхает вместе с одесской семьей в Турции. Их очень много, поэтому Регина опубликовала сразу несколько фотографий, на которых изображены все самые родные и близкие, кроме Влада Топалова. Причину его отсутствия Тодоренко и описала в публикации.

Регина Тодоренко с семьей, фото с Instagram
Регина Тодоренко с семьей, фото с Instagram

Телеведущая ответила на три вопроса, которые, скорее всего, заинтересуют ее поклонников. В Турцию она попала с помощью загранпаспорта, на самолете, рейсом Москва-Стамбул-Анталия. И посетилась вместе с семьей в одном из отелей, который очень подходит для большой компании, так как в нем находятся просторные номера, двужэтажные виллы с бассейнами и прекрасный сервис.

Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото с Instagram
Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото с Instagram

Кроме того, Регина Тодоренко выделила, что там есть аквапарк, SPA и детский клуб.

"А где же ваш муж? - Муж дома, оправляется после операции! Очень хочется к нему и с ним, но , к сожалению, сложившиеся обстоятельства не позволяют (об этом чуть позже расскажу)", - заявила телеведущая.

Регина Тодоренко, скриншот: Instagram
Регина Тодоренко, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Регина Тодоренко, скриншот: Instagram
Регина Тодоренко, скриншот: Instagram

Напомним, Регина Тодоренко потеряла сына в Турции: искали под каждым столом

Как сообщал "Знай.uа", Регина Тодоренко собрала всю семью в волшебном месте: "Так давно мечтала"

Знай.uа писал, голая Регина Тодоренко поделилась счастьем под одеялом с Топаловым: "Пока жива"