Известный украинский политик, главный "радикал" всех "радикалов" из "Радикальной партии" Олег Ляшко, который сейчас не является народным депутатом, но постоянно ходящий на различные ток-шоу, продолжает троллить своих оппонентов.

Наши читатели помнят, что Олег Ляшко наехал на секретаря СНБО Украины Алексея Данилова. Ляшко на программе Савика Шустера раскритиковал Данилова за то, что тот сказал, что Германия и Франция должны нести ответственность за непредоставление Украине и Грузии "Плана действий по членству в НАТО" в 2008 году.

Однако на этот раз Олег Ляшко высказался по поводу сезона дождей и гроз в Украине, сравнив это лето со "скандинавским". Об этом стало известно благодаря новой публикации Олега Ляшко в сети Facebook.

Публикация Олега Ляшко, скриншот: Facebook
Публикация Олега Ляшко, скриншот: Facebook

"А мне нравится скандинавское лето. Коровам вроде тоже, я в них спрашивал", - коротко подписал новую публикацию Олег Ляшко.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно украинский борец в греко-римском стиле, народный депутат Жан Беленюк взял в руки вила и решил пошутить, что с этим орудием организовывает "охоту" вечерами на "скотиняк", тем самым сравнив себя с известным депутатом Олегом Ляшко.

Ранее сообщали, Илья Кива с ошибками поздравил "коллег" и сравнил себя с Галилео.

Как сообщал Знай.ua, глава НКРЕКП дал возможность мародерам грабить украинскую энергетику через российский импорт – Ляшко.

Знай.ua писал, Жан Беленюк с вилами метко "подколол" Ляшко: "Вечерами охочусь на скотиняк".