Поклонники известного украинского юмористического объединения "Квартал 95" продолжают нарезать "шедевры", которые сильно смешат людей, на небольшие видео. Так, в сети TikTok напомнили, как в программе "Вечерний Киев" спародировали турецкий сериал "Великолепный век".

Главными звездами в этой пародии были Елена Кравец и Владимир Зеленский (конечно, это было до президентства) в женском образе.

Об этом стало известно благодаря новой публикации пользователя dimkriz в сети TikTok.

"Великолепная мама" от Квартала, скриншот: TikTok
"Великолепная мама" от Квартала, скриншот: TikTok

Сцена была снята в очень сатирическом характере, где в Турцию к главным героям, приезжает туристка без комплексов и начинает наводить свои порядки.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Всем нашим передай, что я в Турции. Всему селу, чтобы они сдохли от зависти. Все, давай, ку-ку...", - такой текст произносит в сцене Владимир Зеленский.

Полное видео можно посмотреть по этой ссылке:

Также стоит напомнить нашим читателям, что дочь известной украинской юмористки и актрисы "Кватрал 95" и "Женский квартал" Елены Кравец Мария показала свою маму с неожиданной стороны. На этот раз в объектив камеры ее телефона попали родители - звездная Елена Кравец с мужем Сергеем. Пара прогуливалась по парку, крепко держась за руки, словно молодожены.

Ранее сообщали, подружка Елены Кравец Ирина Сопонару оголила грудь ради "Квартала 95": "Дорисовали?".

Как сообщал Знай.ua, Вера Кекелия спела гимн Украины на бис, украинцы охнули: "Это божественно!".

Знай.ua писал, подружка Елены Кравец из "Квартала 95" Ирина Сопонару превратилась в ковбоя: "Шакира по-украински".