Известная украинская комедийная актриса, юмористка и звезда "Квартала 95" Елена Кравец любит радовать поклонников яркими фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 630 тысяч человек.

Известно, что у артистки также есть и фан-странички, котрые ведут преданные поклонники. В этот раз, в сеть попало видео, благодаря которому стало известо, что Кравец имеет одну дурную привычку - систематическое опаздывание.

Соответствующее видео появилось в аккаунте kravets.aesthetics в Instagram.

Так, ролик состоит из разных видеонарезок, на которых Елена говорит, что она еще тот "опоздун".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"Те, кто хорошо меня знает, знают, что я опоздун.

Пока я опаздываю, у нас все стабильно. У нас все хорошо. Как только я перестаю опаздывать, что-то поломается", - говорит Кравец на видео.

"[опоздайка]

видео не преследует цели каким-то способом оскорбить человека, а создано в шуточном формате!!!", - говорится в подписи к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Елена Кравец призналась, до чего довел ее "Квартал": "Певицы из меня не получилось"

Как сообщает портал «Знай.ua» Елена Кравец из "Квартала 95" стала похожей на свою маму: "Какое счастье"

Также «Знай.ua» писал, что Елена Кравец из Квартала 95 отрезала волосы и "добавила" себе лет: "Стала выглядеть старше"