Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость выставила трогательное ахривное фото с украинским хореографом и танцором, членом жюри шоу "Танцы со звездами" Григорием Чапкисом - артист скончался 13 июня на 92-м году жизни.

Так, звезда вспомнила, что их с Григорием Николаевичем связывало многое: он был преподавателем Наталии в Академии искусств, партнером в школе танцев, добрым другом.

А на паркете шоу "Танцы со звездами 2020" в 10 прямом эфире, посвященном Хэллоуину, Могилевская и Чапкис якобы сыграли свадьбу в нарядах Графа Дракулы и рыжеволосой ведьмочки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Всегда на высоте... Я хочу, чтобы Вас запомнили таким!

Мой преподаватель в Академии искусств, мой строгий судья, мой друг и мой партнёр по школе танцев!
Какая же это утрата для всех нас:(((
Вы были таким сильным, ясным, горящим...

Я ненавижу эйджизм, и вы доказали, всем невеждам и слабакам, что мужчина и в 90 лет может иметь лоск, быть звездой, ухаживать за женщинами , благоухать и работать на полную.

Спасибо за танец, спасибо за нашу свадьбу, спасибо за пример.
Примите мою благодарность и восхищение навечно.

Жаль что наша школа не успела принять всех желающих. Так научить их могли только Вы."

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".