Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская частенько радует своих поклонников какими-либо фото или видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Совсем недавно у нее вышла новая работу под названием "До Дна", которую уже более миллиона раз просмотрели на Youtube. Исполнительница благодарна фанатам за такие результаты. А сейчас Могилевская оказалась на телеканале "Украина", где рассказала, что поправилась, хотя до лета осталось совсем ничего - 3 дня.

Наталия Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталия Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Наталья пишет, что сейчас самое время к экстренному похудению, поэтому она призвала к помощи знаменитостей, которые хорошо в этом разбираются - Аниту Луценко и Наталью Самойленко.

"Прямо сейчас зайдите в Stories и посмотрите КАААК они меня поддержали 🤯 Я в шоке, девочки! 😂", - пишет Могилевская в публикации.

"Мне тоже нужно спортом заняться, но никак себя не заставлю. Осталось ещё пару кг сбросить и всё никак. 40кг сбросила, а вот последняя пара килограмм не поддаётся", "О такой вид супер🔥", "Ничего, все наладится. Красоту ничем не испортишь.👍👍👍❤️🔥", "Желтый цвет🔥 обожаю❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Наталья Могилевская собралась похудеть на 10 кг ради платья - "Набрала на карантине"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Наталья Могилевская показала, как расслабляется в постели: "Чтобы не помять макияж"

Знай.uа писал, Наталья Могилевская выдала семейную тайну, стеснялась долгие годы: "Снимаю маску"