Прихожане верят, что молитва может спасти от любых неурядиц, однако, главное при этом не забывать благодарить своего творца. Ведь именно от него зависит все в этом мире.

За помощь, за поддержку, решение проблем, здоровье, исцеление от болезней - те вещи, за которые нужно поблагодарить творца. За все то, что вы получаете, нужно иметь благодарить.

Церковь, фото: ПЦУ Facebook
Церковь, фото: ПЦУ Facebook

Ниже будут сильные слова благодарности Богу, которые можно произносить ежедневно, для усиления эффекта.

Молитва, скриншот из видео
Молитва, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Благодарим Тя, Господи Боже наш, о всех благодеяниих Твоих, яже от перваго возраста до настоящаго в нас, недостойных, бывших, о ихже вемы и не вемы, о явленных и неявленных, яже делом бывших, и словом: возлюбивый нас, якоже и Единороднаго Твоего Сына о нас дати изволивый. Сподоби и нас достойны быти Твоея любве. Даждь словом Твоим мудрость и страхом Твоим вдохни крепость от Твоея силы, и аще что хотяще или не хотяще согрешихом, прости, и не вмени и сохрани душу нашу святу, и представи ю Твоему Престолу, совесть имущу чисту, и конец достоин человеколюбия Твоего. И помяни, Господи, всех призывающих имя Твое во истине: помяни всех, блага или сопротивная нам хотящих: вси бо человецы есмы, и всуе всяк человек. Темже молимся Тебе, Господи: подаждь нам Твоего благоутробия велию милость.

церковь, скриншот из видео
церковь, скриншот из видео

Молиться можно как в храме, так и дома перед иконами. Главное, чтобы мысли были чисты, и искренне верить.

Напомним, ранее День Иоанна Предтечи 7 июня - время предсказать будущее: как молиться и чего ни в коем случае нельзя делать

Как сообщает портал "Знай.ua" Сильные молитвы за украинских воинов, которые подарят защиту - читай с верой

Также "Знай.ua" писал, что Сильнейший сон Девы Марии об Иисусе: храните его и будет вам счастье