Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость побывала в студии радио "Люкс ФМ" и дала откровенное интервью ведущему Славе Демину. Так, артистка примерила стильные черные брюки, корсет и облегающую белоснежную водолазку, дополнив образ нежным нюдовым макияжем.

При этом звезда залезла на стол и приняла пикантную позу, засветив ягодицы, а также позволила Демину устроить зажигательные танцы под собственный хит "Почему", сидя на стуле и попивая любимый латте.

Позже исполнительница присоединилась к коллеге и начала подпевать припев композиции.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Знакомьтесь! Это Надя!😉

@nadyadorofeeva

Листай и увидишь наш умопомрачительный танец, который запомнится тебе на всю жизнь🕺🏼💃

🟢Сохрани!

🟢Поделись

🟢Лайкни🔝

Цём😘"

Фолловеры не прошли мимо: "Слава, я давно Вам писала уже, что пора на танцы со звездами, вот и хореограф созрел в лице Нади😁", "Слава, Діма Комаров нервово курить в стороні в порівнянні з вашими танцями😂", "Ну Надя даёт😂", "Жесть", "Ух ты!😆", "Кошечка".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.