Прошло уже две недели долгожданного лета 2021 года, в ходе которого необходимо решиться насчет того, где же все-таки провести отпуск.

Сейчас мы расскажем вам по поводу курортного поселка Кирилловка, располагающегося на берегу Азовского моря, в Запорожской области. Известно, что все приморские города стараются вести борьбу за каждого туриста, ибо спрос на отдых среди граждан Украины значительно снизился.

Отдых у моря, скриншот: Youtube
Отдых у моря, скриншот: Youtube

Еще в начале месяца большинство украинцев разочаровались из-за погодных условий, так как во всех регионах до сих пор проходят грозы и сильные дожди. Но и завышенные цены на еду в заведениях и проживание тоже нельзя оставлять без внимания. В Кирилловке, к примеру, был увеличен курортный сбор до 7 гривен 20 копеек за одного человека в сутки. Местный поселковый совет заявляет о предусмотренном штрафе за неуплату для отдыхающих, который составляет 50 необлагаемых минимумов.

Отдых на море, скриншот видео
Отдых на море, скриншот видео

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

В интернете есть множество видео, на которых запечатлены пляжи на Федотовой косе. Сейчас температура воды составляет +17 градусов в 9 утра, и к морю все равно стагиваются множество туристов. Но температура воздуха в Кирилловке не поднимается выше +23 градусов в течение первого месяца лета. Это значит, что никакого золотистого загара получить не получится.

Уже после полудня туристы отправляются искупаться в море, так как море может прогреться до +21 градуса, когда тепло и солнечно.

Напомним, специалисты рассказали, чем кормят отдыхающих на украинских пляжах: опасно для жизни

Как сообщал "Знай.uа", украинка создала "сказочный" сад на заднем дворе, озеро, каменные дорожки и море цветов: "Мечтала с детства"

Знай.uа писал, в Бердянске увидели странную утилизацию водорослей - выбрасывают назад в море