28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел последний выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов после 11 сезона с Михаилом Заливако.

Отвергнутая Юля "Зайка" частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. Совсем недавно она захотела пригласить двоих самых активных подписчиков в один их киевских ресторанов. А потом и вовсе пошла с таинственным незнакомцем на свидание и решилась рассказать о том, как же все прошло.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Юля отметила, что находились они в очень красивом кафе, которое мужчина выбрал лично. К тому же, украинец ждал ее у входа, когда она пришла и выглядел, по ее словам, просто шикарно, включая аромат, стиль одежды и прическу. В течение всего свидания они ели, очень много смеялись, болтали и пили кофе.

Юля Зайка, Холостяк, скриншот
Юля Зайка, Холостяк, скриншот

"Мистер Х очень внимательный🥰 Всё было прекрасно, но иногда волнение накрывало меня с головой. Я даже начала переживать и ждать подвох. Разве может быть так прекрасно? Кто-нибудь, объясните это явление. Не знаю, что будет дальше, стоит мне переживать или нет, но на второе свидание я согласилась…", - пишет Юля "Зайка" в публикации.

"У тебя уже нет чувств к Мише?", - написал один из пользователей в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, Юля "Зайка" рассказала об интиме с Мишей Заливако на Холостяке

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" показала, с каким парнем ей очень хорошо вместе: "Холостяка" Заливако и в мыслях нет

Знай.uа писал, Юля "Зайка" отпустила "Холостяка" Заливако и собралась на свидание: "Волнительно"