28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел последний выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов после 11 сезона с Михаилом Заливако.

Отвергнутая Юля "Зайка" частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. Девушка выкладывает различные нежные снимки.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Она бывает на множестве фотосессий, примеряет свадебные платья и даже делится счастьем с очень красивыми, пушистыми животными. Недавно Юля фотографировалась с кроликом Тотошей. А сейчас "Зайка" решила напомнить украинцам и ее фанатам про регистрацию на марафон под названием "Богатый SMM-щик" - она открыта.
В ходе этого действа Юля постарается разобрать для неопытных граждан, что это за профессия и как получить возможность много зарабатывать. Однако сделала она это необычным способом, ведь на первой фотографии в публикации финалистка "Холостяка" предстала на руках парня, который вместе с ней и будет вести этот марафон. Оба молодых человека улыбаются при этом.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

"Спасибо за доверие! ❤", - пишет Юля "Зайка" в публикации.

"Хорошая пара получилась😍", "Красивая парочка, не то что пастух Богдана😂😂", "Какие вы прикольные Юляша.🔥 Смотритесь отлично", "Вы очень гармонично смотритесь🥰", "Обое такие красивые, задумайтесь, может вам свестись😍", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Юля "Зайка")
Комментарии, скриншот: Instagram (Юля "Зайка")

Напомним, отвергнутая Юля "Зайка" показала, кому дарит нежность после финала "Холостяка": "Смотритесь, как родные"

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" показала, как делает приятно своему мохнатому "другу" в постели

Знай.uа писал, "Зайка" Юлия "вернулась" к Мише Заливако после финала "Холостяка": "Проявил заботу и внимание"