11 июня 2021 года начался долгожданный чемпионат для всех футбольных фанатов "Евро-2020", который ранее был перенесен из-за пандемии коронавируса (COVID-19).

А 13 июня прошел очень важный и невероятный поединок сборной Украины против Нидерландов, в ходе которого наши футболисты не сумели удержать ничью и проиграли со счетом 2:3. При этом большинство украинцев довольны результатом команды, ведь сборная Нидерландов одна из сильнейших в мире на данный момент.

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Один из футболистов, представлявших нашу сборную в этом матче, Александр Зинченко из "Манчестер Сити", решил дать свой комментарий насчет этого поражения. Видно было, как парни расстроились по окончанию матча, а сейчас Александр заявил, что остается только сделать нужные выводы и двигаться дальше, чтобы придти к победе уже в следующем матче.

Александр Зинченко, фото: Instagram
Александр Зинченко, фото: Instagram

"Делаем выводы и двигаемся дальше. Ждем следующей игры! Вместе к победе! 🇺🇦", - пишет игрок сборной Украины в публикации.

"Все будет👏", "Матч крутецький!!! Сильнейшая команда сборной Украины!!! Удачи!!!! 🔥🙌👏", "Лучший. Дальше только лучше 👏🔥", "Украина лучше играет, чем Россия! Моё субъективное мнение из Казахстана))", "Лучше проиграть бой, но выиграть войну, удачи!", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, как украинцы играли в футбол сто лет назад: архивные фото команд Галычины

Как сообщал "Знай.uа", украинцев могут не пустить на матчи Евро-2020 в Бухаресте

Знай.uа писал, развитие трагедии на Евро-2020 с Кристианом Эриксеном: как все было и что сейчас с футболистом