На матчи сборной Украины на Евро-2020, не будут пускать болельщиков без COVID-браслетов.

На протяжении первого летнего месяца состоится четыре футбольных матчей, из них двое будут с участием сборной Украины: против сборных Австрии и Северной Македонии.

На стадион не будут допускать болельщиков, которые вакцинированы против COVID-19, получили отрицательный результат теста или выздоровели от коронавирусной болезни, передает портал Коронавирус_Інфо.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

От владельцев билетов требуют посетить один из аккредитованных медицинских центров в городе Бухарест с медицинской документацией. Браслет будет стоить около одного евро.

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Отметим, что 11 июня 2021 года начался долгожданный чемпионат для всех футбольных фанатов "Евро-2020", который ранее был перенесен из-за пандемии коронавируса (COVID-19). Приставка 2020 осталась как коммерческий ход. Это первый чемпионат Европы, который проводится не на территории одной конкретной страны, а на стадионах разных государств.

Первый матч сборной Украины состоялся 13 июня против сборной Голландии, который закончился со счетом 2:3 не в пользу наших соотечественников.

Напомним, депутат Путина возмутился формой сборной Украины на Евро-2020: "А у кого это бомбит?"

Как сообщал "Знай.uа", "Криштиану - не топовый": бывшая звезда "Шахтера" Малиновский рассказал о заветной мечте и итальянской карьере

Знай.uа писал, можно квартиру купить: украинцы узнали, сколько получили игроки сборной Шевченко за выход на Евро-2020