Популярная украинская актриса, звезда "Женского квартала" а также любительница продемонстрировать свои стройные формы во всей красе Ирина Сопонару, продолжает активно радовать поклонников. На этот раз юмористка прилегла на кровать в одном бюстгальтере и надела на свое лицо "маску удовольствия".

Ирина пригласила всех поклонников юмора и студии "Квартал 95" в Дворец Октябрьский, где должны были пройти съемки нового выпуска "Женского квартала".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Сопонару в сети Instagram.

Публикация Ирины Сопонару, скриншот: Instagram
Публикация Ирины Сопонару, скриншот: Instagram

"Официально приглашаю вас на Женский Квартал, сегодня в 19.00, Дворец Октябрьский", — коротко анонсировала новый концерт артистка.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В свежей публикации кроме приглашения на концерт "Женского квартала" можно увидеть и Ирину Сопонару, которая прилегла на белоснежную постель в нижнем белье, и взяла себя за голову, на которую уже привычный для фанатов цвет блонди.

Недавно Ирина превращалась в брюнетку, но это только для фото. Также можно заметить, что на руке артистки есть красный браслет, похожий на те, которые приносят защиту и удачу прямиком из Иерусалима.

Вот, что пишут фанаты Ирине: "Вы прекрасна, вы самая лучшая, Ира вы самый лучший человек", "Все понятно. Такая кровать в Октябрьском только в кабинете у директора. Не спрашивай откуда знаю.", "Супер! Мило!", "Сильно не расслабляйся", "Где такую красоту можно найти?".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Елена Кравец с главной звездой "Квартала" переиграла Роксолану - Турция, встречай.

Как сообщал Знай.ua, Вера Кекелия призналась, где хотела бы жить вместо Украины: "Собираем чемоданы, переезжаем!".

Знай.ua писал, Ирина Сопонару сжала в объятиях Злату Огневич, забыв о Елене Кравец: "Я тебя обожаю!".