Известная украинская артистка Ирина Сопонару, которая известна своим участием в комедийном телешоу «Женский квартал», похвасталась сниском, на котором позирует со своей подругой – популярной певицей Златой Огневич.

Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

«Я и моя подруга @zlata.ognevich в облаках, а точнее на ЖК @zhenskiykvartal_official И вас сердечно приглашантэ», - написала она, публикуя снимок, сделанный за кулисами шоу. Скорее всего, речь идет о первом выездном концерте проекта.

«Ирочка! Я тебя обожаююююю!!!», - поделилась эмоциями Злата Огневич в комментариях под фотографией, на которой они с Сопонару в обнимку делают селфи.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

«Ирочка красавица», «Ирочка, можно автограф, когда увидимся?», - пишут преданные фанаты Сопонару, комментируя ее выступление.

Ранее неоднократно упоминалось, что близкой подругой Ирины Сопонару с "Женского квартала" является звезда "95 квартала" Елена Кравец. Признание в дружбе со Златой Огневич немного встревожили фанатов Сопонару, которые предположили, что между ней и Кравец могла пробежать "черная кошка".

Напомним, подружка Елены Кравец из "Квартала 95" Ирина Сопонару превратилась в ковбоя: "Шакира по-украински". Новый образ красавицы покорил украинский, которые уже успели сравнить ее с латиноамериканской певицей Шакирой.

Как сообщал "Знай.uа", подруга Ткача из Квартала Сопонару оголила гибкую спинку, не до шуток: "Горят две искорки...

Знай.uа писал, "Не узнать...": Ирина Сопонару из "Женского квартала" превратилась в "Черную даму"