Стало известно о том, что в Одессе клиенту подали в ресторане на пляже мясо со слизняком. Ползающий гарнир попал на камеру и стал звездой сети.

Недовольный клиент опубликовал видео и рассказал подробности на своей странице в социальной сети Facebook.

Мужчина пришел в ресторан Caleton, и заказал блюдо, которое оказалось с неприятным бонусом, но, многие ему отказались верить. Дело в том, что Сергей Иванченко заказал мясо, которое было со слизняком.

В своей публикации он пишет, что посетил на выходных клуб-ресторан, который находится на пляже. Хотел немного отдохнуть с друзьями, и пока их ждал, заказал шашлык.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Однако, принесли ему блюдо с неприятным сюрпризом - там был слизняк, который мужчина сразу начал снимать на видео.

Скриншот комментариев, фото: Facebook
Скриншот комментариев, фото: Facebook

"Я так высадился, первый раз у меня такое. Так что, отношение скотское на этом вашем хваленом Калетоне, кормят гнилятиной, больше туда х*р пойду", — заявил мужчина в своем посте.

В комментариях пользователи не особо заценили данный пост, и начали говорить о том, что это всё наигранно и заказуха.

Тем временем харьковчанка нашла железную "добавку" в козинаках. Как он там оказался и понес ли кто-то наказание - неизвестно.

Как сообщает портал "Знай.ua" Женщина приобрела ребенку кашу с опасным "сюрпризом": "Где-то на производстве ищут деталь". Львовянка приобрела в кулинарии супермаркета булгур с грибами для ребенка, однако в готовом блюде был замечен огромный металлический предмет.

Также "Знай.ua" писал, что Харьковчанам впарили торт с "сюрпризом" на День влюбленных: едва не поужинали стеклом.