Как известно, когда в жизни что-то идет не так, нужно обращаться за помощью к Богу. В частности, это касается и темы здоровья.

Прихожане верят, что целительная молитва это то, что необходимо произносить ежедневно, чтобы оставаться здоровым как можно дольше, ведь, этого хочет и сам Бог.

Церковь, фото: ПЦУ Facebook
Церковь, фото: ПЦУ Facebook

Считается, что на небесах будут спасены только те, кто искренне этого желает. То же самое касается и здоровья. В Библии говорится “Посему так молитесь: Отче наш, Который на небесах, Да святится имя Твое. Придет Царствие Твое, да будет воля Твоя и на земле, как на небе.” (Мф. 6: 9-10).

церковь, скриншот из видео
церковь, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Молиться можно как в храме, так и дома перед иконами. Главное, это вера и искреннее желание оставаться здоровым как можно дольше.

О Пресвятая Госпоже Царице Богородице, высшая всех небесных сил и святейшая всех святых! Припадаем и поклоняемся Тебе пред всечестным и цельбоносным образом Твоим, воспоминающе дивное явление Твое болящему клирику Викентию, и усердно молим Тя, всесильную рода нашего заступницу и помощницу: якоже древле подала исцеление тому клирику, тако и ныне исцели наша души и телеса, болезнующия ранами грехов и страстей многоразличных, избави нас от всяких напастей, бед, скорбей и вечнаго осуждения, сохрани от душепагубных учений и безверия, от льстивых и наглых нападений невидимых врагов, подаждь нам христианскую кончину, безболезненну, мирну, непостыдну, Святых Таин причастну и сподоби нас на нелицеприятнем судищи Христове стати одесную Всеправеднаго Судии и блаженный глас Его услышати: "Приидите, благословеннии Отца Моего, наследуйте уготованное вам Царствие от сложения мира".

Церковь, фото: скриншот из видео
Церковь, фото: скриншот из видео

Напомним, ранее День Иоанна Предтечи 7 июня - время предсказать будущее: как молиться и чего ни в коем случае нельзя делать

Как сообщает портал "Знай.ua" Сильные молитвы за украинских воинов, которые подарят защиту - читай с верой

Также "Знай.ua" писал, что Сильнейший сон Девы Марии об Иисусе: храните его и будет вам счастье