Известная украинская певица MamaRika активно ведет социальную сеть Instagram, радуя многочисленных поклонников новостями из личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость и ее муж, шоумен Сергей Середа буквально огорошили аудиторию неожиданной новостью - оказывается, супруги совсем скоро впервые станут родителями.

Так, артистка выставила небольшое видео-бекстейдж с романтической фотосессии с возлюбленным, примерив лишь нижнее белье черного цвета и блейзер-оверсайз, засветив обнаженный "беременный" животик.

Исполнительница призналась, что время для нее пролетело очень быстро, расскав о состоянии здоровья: звезда утверждает, что увеличилась до размеров трамвая, боли в спине не испытывает, нет отеков на ногах. При этом Анастасия отметила, что очень быстро утомляется, в ходьбе ей помогает бандаж, иногда ей даже удается поспать на правом или левом боку.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Не віриться,що час так швидко летить…

Я вже розміром з трамвай, і просто кочуся - ходьбою це не назвеш🤣

Спина в нормі,набряків та печії теж немає…поки що- тьфу тьфу,надіюсь так буде і далі🤞🏾

Дуже швидко стала втомлюватися- максимум пів години на ногах,і я вже замучений пляцок😵‍💫

Казявка в нас немала,тож гравітація безжалісно ковбасить)Бандаж одягаю все частіше- навіть вдома.Не знаю що б я без нього робила🤷‍♀️

Чадо стало менше лупити Мамку- мабуть починає вкладатися собі зручно.Тому іноді навіть вдається поспати,хоча враховуючи шо лежати можна тільки на правому або лівому боці- ну такоооєєєє…

Вага- еммм…а можна не говорити?😜
Чи може зробити на цю тему окремий пост?"

Напомним, полуголая MamaRika позировала в супермаркете

Как сообщал "Знай.uа", MamaRika подхватила "звездную болезнь"

Знай.uа писал, MamaRika раскрыла секрет семейного счастья