В эти невероятно жаркие на дорогах украинской столицы дни, кроме адских пробок, происходят очень "прожаренные" ситуации. В сети всплыло видео с регистратора одного из авто, на котором запечатлели "горячий" нрав водителя "богданчика".

Об этом стало известно благодаря новой публикации сообщества "Киев оперативны" в сети Facebook.

"Ладно водители маршруток уже давно страх потеряли, но неужели пассажирам плевать на свою безопасность и никто этому гонщику даже замечание не сделал? Киев, Северо-Сырецкая, #BX5693CH маршрутное корыто #575", — пишут авторы публикации.

Маршрутка, скриншот: Facebook
Маршрутка, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На запечатленных кадрах можно увидеть, что на одной из столичных улиц согласно правилам дорожного движения ехало авто, как вдруг на встречную полосу выносится "богданчик" и виляет неожиданными маневрами.

Также стоит напомнить нашим читателям, что в Ужгороде пьяный пассажир побил женщину с ребенком в общественном транспорте. Так, стало известно, что пьяному мужчине не понравилось, что ребенок занял место в то время, как рядом стояла бабушка. Он сразу же начал на весь автобус упрекать маму с ребенком в невоспитанности.

Ранее сообщали, 26-летний украинец ударил водителя маршрутки так, что тот оказался в реанимации: "Отомстил за маму...".

Как сообщал Знай.ua, на Львовщине водоканал вывесил билборды с адресами должников, горожане в ярости.

Знай.ua писал, цена на проезд в общественном транспорте в разных городах Украины: где дешевле.