В Киеве случился скандал с водителем маршрутки, который пил пиво за рулем.

На инстаграм-канале "Типичный Киев" было размещено видео, на котором показано как водитель местной маршрутки "заправляется" пивом. В руке у него двухлитровая бутылка. Авторы предположили, что таким образом он спасается от жары.

"Водитель столичной маршрутки 529 не стесняясь пассажиров решил утолить жажду пивом", - сообщили авторы видео.

Как сообщили в телеграм-портале Украина в шоке, местные правоохранители назвали данную ситуацию провокацей. Якобы неизвестные лица зашли в маршрутку, пока водителя не было на пару минут. Предположительно за данный нелегальный маршрут идет борьба.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Тем не менее подписчики с возмущением отреагировали на данные видео.

Должны работать трезвые водители. Но у нас таких нету, у нас все нормальные ребята"; "Сразу ментов вызывать и лишать прав этого ч*та"; "А почему тогда не сделали акцент на лице этого водителя? Если и хотели его притянуть к ответственности, то лицо можно было снять. В начале ролика захватывает кард в зеркале,

Тем не менее некоторые из пользователей соцсетей написали, что вполне возможно в бутылке квас, вода или компот. Однако на видеозаписи четко видно, как сильно пенится данная жидкость, что очень похоже на пиво.

Ранее сообщали, 26-летний украинец ударил водителя маршрутки так, что тот оказался в реанимации: "Отомстил за маму...".

Как сообщал Знай.ua, на Львовщине водоканал вывесил билборды с адресами должников, горожане в ярости.

Знай.ua писал, цена на проезд в общественном транспорте в разных городах Украины: где дешевле.