Юрий Ткач в очередной раз порадовал своих поклонников. Соответсвующее видео появилось на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач любит радовать поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят 1,7 миллиона людей.

Юрий Ткач, instagram.com/yuriy_tkach/
Юрий Ткач, instagram.com/yuriy_tkach/

Недавно он опубликовал смешное видео, на котором он предстал в образе мультяшного персонажа. Для того чтобы рассмешить поклонников, он использовал видеофильтр.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Своего персонажа он назвал Дзядзя Дзюра, видимо, из-за склонности его к выпивке. Он продемонстрировал короткий ролик, на котором он говорит "Все нормально", а сам изображает из себя пьяного человека. Поклонникам понравился данный персонаж, о чем они написали в комментариях.

"Ну как же смешно! Я тупо ржу во весь голос"; "Подняли настроение"; "Остановите меня";"Класс";"Мужчина мечты", - сообщают они.

Напомним, Юрий Ткач из "Квартала 95" показал длинную штуку: "какой-то капец". Комик Юрий Ткач удивил выходкой

Как сообщал портал "Знай.uа", Юрий Ткач из "Квартала 95" признался, какое испытание его ждет уже скоро: "Крепитесь". Юрий Ткач признался, что его ждет в ближайшее время

Также "Знай.uа" писал, что семью Юрия Ткача из "Квартала 95" ждут кардинальные перемены уже скоро: жена комика рассказала все. Виктория Ткач рассказала об изменениях, которые ждут их семью