На днях состоялась премьера кулинарного шоу "МастерШеф. Селебрити". Так, в первом выпуске проекта в кулинарной битве сошлись: Оля Полякова, Алина Гросу, TAYANNA в команде красных и Надежда Мейхер, Ольга Цибульская, Даша Астафьева в команде синих. Судя по комментариях в сети YouTube, зрителям сильно не понравилось, как себя вела в шоу Оля Полякова.

Позже в сети YouTube появился разбор первого выпуска от Нателлы Кирс, где блогерша решила узнать больше о конфликте "богини" Поляковой и Алины Гросу.

В первую очередь Нателла Кирс дала оценку поведению Оли Поляковой, назвав его "бешеным".

"МастерШеф. Селебрети", скриншот: YouTube
"МастерШеф. Селебрети", скриншот: YouTube

"Оля Полякова и Алина Гросу не менее бешеное сочетание. То, что вытворяет в каждом шоу Оля Полякова, с корнями вырывает мозг, отправляет в лабораторию и возвращает обратно... Первый раунд - я бы это назвала Оля Полякова против Алины Гросу.", - рассказывает Нателла.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"МастерШеф. Селебрети", скриншот: YouTube
"МастерШеф. Селебрети", скриншот: YouTube

Дальше блогерша перешла к самой сути событий и того "конфликта", который уже образовался на кухне между Олей Поляковой и Алиной Гросу.

"МастерШеф. Селебрети", скриншот: YouTube
"МастерШеф. Селебрети", скриншот: YouTube

"Гросу и Астафьева остаются внизу, чтобы отобрать из трех видов круп рис. Но что помешало Алине Гросу быстро отбирать рис? Кроме того, что ее якорем прибило к полу, прическа, ногтики и Оля Полякова вбивала своим криком, как улитку в норку. Если бы у Алины Гросу в этот момент в руках оказался огнетушитель, она бы его не задумываясь опустошила. Я думаю, вы догадались на кого.", — делает выводы Нателла.

Ранее сообщали, Оля Полякова закрылась дома из-за лютой стихии: "Видите, что происходит?".

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу похвасталась пикантным нарядом, но "зашло" не всем: "Не сильно раздета?".

Знай.ua писал, блюдо Оли Поляковой довело до истерики Надю Мейхер на "МастерШеф. Селебрити": Эктор нашел много масла.