Как известно, каждая мама больше всего желает, чтобы её дети были счастливы и здоровы. Еще до рождения родители оберегают малыша, и любят всем сердцем. После первой встречи в роддоме это чувство усиливается в несколько раз, и хочется защитить его от всего.

Молитвы матери о детях всегда считались самой сильной защитой, ведь, её слова всегда идут от чистого сердца, искренне. Никто не понимает ребенка так, как это делает мать. Она всегда способна поддержать и дать нужный совет.

Церковь, фото: ПЦУ Facebook
Церковь, фото: ПЦУ Facebook

С молитвой к Господу обращаются в любых ситуациях и при самых разных проблемах, но есть и другие святые, которым, однако, молятся по особым случаям. Есть сильные молитвы, которые помогут уберечь ребенка от различных неурядиц.

Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей моих (имена) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена), и просвети их ум светом разума Святаго Евангелия Твоего, и настави их на стезю заповедей Твоих, и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Молитва, скриншот с видео
Молитва, скриншот с видео

Молиться можно как в храме, так и дома перед иконами. Главное, чтобы все исходило от чистого сердца.

Напомним, ранее День Иоанна Предтечи 7 июня - время предсказать будущее: как молиться и чего ни в коем случае нельзя делать

Как сообщает портал "Знай.ua" Сильные молитвы за украинских воинов, которые подарят защиту - читай с верой

Также "Знай.ua" писал, что Сильнейший сон Девы Марии об Иисусе: храните его и будет вам счастье