Популярная певица Лолита Милявская имеет немало поклонников. Поэтому звезда часто радует их новыми хитами или видеоработами. В этот раз звезда также приготовила новинку для своих фанатов и анонсировала выход новой песни "Щекотно".
Об этом Лолита Милявская написала на своей странице в Instagram.
Так, певица отметила, что новую песню "Щекотно" презентует уже в эту пятницу, 18 июня. Судя по короткому ролику, который опубликовала звезда новая песня будет про самое нежное чувство - любовь.

Скриншот страницы Лолиты Милявской
Скриншот страницы Лолиты Милявской

При этом певица отметила, что сейчас ретроградный Меркурий и этот период советуют пересидеть без эмоций. А вот Лолита решила, что лучше создавать эмоции и поэтому уже скоро покажет новую песню своим фанатам.

Лолита, фото: Instagram
Лолита, фото: Instagram

"Сейчас ретроградный Меркурий и астрологи утверждают, что лучше пересидеть этот период без эмоций). Но я решила, что лучше не сидеть, а создавать эмоции в эту пятницу - выход песни "Щекотно", - написала Лолита Милявская.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще