Ведущая популярной программы "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь в шестом сезоне проекта ходила на свидания с разными мужчинами. Так, она пообщалась с турком-таксистом, любителем ролевых игр и даже альфонсом. Причем последнему она еще и умудрилась сорвать свадьбу.

Об этом сообщает пресс-служба "Нового канала".
В программу "Аферисты в сетях" обратилась бизнес-вумен Елена, которая попросила проверить, хранит ли ей верность жених. Сомнения относительно него у нее появились, когда тот попросил подарить ему на свадьбу спортивную машину.

Елена-Кристина Лебедь, пресс-служба "Нового канала"
Елена-Кристина Лебедь, пресс-служба "Нового канала"

"Фактически я за ним ухаживала. Собственно, я сама и предложила ему пожениться. Хочу проверить — если я ему ничего не подарю, он что, на мне не женится? Там что, пустота? Просто заплатила-купила? Это что, абонемент?" - задавалась вопросами Елена.

Поэтому Елена-Кристина Лебедь взялась проверять этого мужичину на верность. Она прикинулась богатенькой девушкой с собственным бизнесом, которая пригласила парня на консультацию по поводу дизайна дома. Встречу назначила якобы у себя дома в частном секторе. Во время общения ведущая как бы запала на парня и принялась его соблазнять.
Стоит отметить, что обсыпать Елену-Кристину Лебедь комплиментами парень начал буквально с порога, а когда узнал, что она — не только богата, но и одинока, перешел к активным действиям.

Елена-Кристина Лебедь, пресс-служба "Нового канала"
Елена-Кристина Лебедь, пресс-служба "Нового канала"

"Я с ней чисто из жалости. Она бегала за мной, как собачка, мне и стало жалко", — сказал альфонс ведущей Нового канала. И тут же полетел в бассейн, ведь эту роковую фразу слышала и Елена. О свадьбе и дорогих подарках, естественно, тоже пришлось забыть.

Ранее сообщали, Елена-Кристина Лебедь показала, кто скрывается за кулисами "Аферистов в сетях": "Теперь вы знаете".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Лебедь сменила вышиванку на костюм Евы: "Раздеться не во что...".

Знай.ua писал, Елена-Кристина Лебедь станцевала сулейману с дырявыми носками и палаткой вместо дворца: "Будешь женой".