Эксперт по уборке из Австралии рассказала, как почистить грязную духовку, используя безопасное лезвие и очищающий спрей без химикатов.

Об этом сообщает местное издание 7NEWS.

Так, пользователь соцсети TikTok с ником @cleaning_transformations рассказала, как ей удалось вымыть грязную духовку без использования агрессивных химикатов. Для этого женщина использовала безопасное лезвие и очищающий спрей, не содержащий токсинов.

Как объяснила эксперт по уборке, лезвие легко прорезает любую грязь и сажу на дверце - и его даже можно использовать внутри духовки и на любых противнях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Посмотри, как легко это получается - посмотри на это!" - говорит она на видео.

@cleaning_transformations

Amazing oven transformation using a blade and NO harsh toxic chemicals! #ovencleaning #cleaninghacks #cleaningtiktok #skoosh #foryoupage #bunnings

♬ Committed (Instrumental) - Daydreamer

Также женщина поделилась еще одним лайфхаком, как можно вычистить труднодоступные места в духовке, в частности под дверцей.

"Знаете ли вы, что большинство дверок духовки можно снять, чтобы сразу попасть внутрь и избавиться от всего накопившегося там мусора?", - спросила эксперт.

Поделившись видео с конечным результатом, женщина заявила, что добилась потрясающих результатов с минимальными усилиями.

"И посмотрите на это! Никаких токсичных химикатов, я не сломала руку. Все сделано!", - сказала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Лайфхаки экономии на "максималках": украинцам показали, как прожить неделю всего за несколько сотен

Как сообщает портал «Знай.ua» Молодой тиктокер разрушил сотни лайфхаков и стал звездой сети: смешно и жизненно

Также «Знай.ua» писал, что Бабушка из TikTok показала сельскую жизнь украинцев без прикрас: лайфхаки для огорода и дома