Сегодня, 17 июня 2021 года, сборная Украины играет второй матч на Чемпионате Европы-2020 против команды Северной Македонии.

Известно, что предыдущую игру против Нидерландов наши парни проиграли в тяжелой борьбе со счетом 2:3. Тогда голы забили Андрей Николаевич Ярмоленко (на 75 минуте) и Роман Олегович Яремчук (на 79 минуте). За сборную Нидерландов забили Джорджиньо Вейналдум, Ваут Вегхорст и Дензел Дюмфрис.

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Также впоследствии украинцы узнали о небольшом якобы конфликте между Андреем Ярмоленко и Марлосом, в объяснение которого даже вмешался популярный журналист, телеведущий и комментатор Виктор Вацко. Он заявил, что никакой потасовки между спортсменами не было. Подобные происшествия - чисто "дружеские" взаимоотношения.