Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

А недавно знаменитость выставил яркий кадр со съемок шоу "Хто зверху?", ведущими которого являются Леся Никитюк и Сергей Притула. Так артист примерил коричневую рубашку с нежно-голубым цветочным принтом, а ноги Владислава "подменил" манекен с зелеными шортами и шляпой-сафари.

Шоумен улыбался на камеру и пошутил, кто если видны шорты, то точно наступило лето, а также анонсировал выпуск 24 августа, где посоревнуется в команде с Тарасом Тополей и Александром Педаном против Джамалы, Анны Ризатдиновой и Кати Павленко.

"Якщо шорти - точно літо!..😁

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

«Хто Зверху?» в ефірі 24 серпня."

Стоит отметить, что ранее жена Влада, Лилия, выставляла трогательное черно-белое фото с возлюбленным с одной из романтических фотосессий. Шоумен нежно обнимал возлюбленную за талию, а сама Лилия примерила кожаный корсет с глубоким декольте.

"Выхожу из тени мужа…😂😜♥️"