Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени звезда покоряет социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок, а этот раз не стал исключением.

На официальном фан-аккаунте знаменитости появилось коротенький видео-тизер репетиции собственного CYBER-шоу, ведь Тина стала хедлайнером музыкального фестиваля Atlas Weekend 2021, который пройдет с 5 по 11 июля в Киеве.

Исполнительница активно готовится к концерту и собирается удивлять не только голосом, но и трюками, которые исполнит при поддержке призёра европейских соревнований по стантрайдингу Андрея Головни. На видео Кароль стала на сидение газующего на скорости мотоцикла и проехалась, держась лишь за плечи каскадера.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Тина Кароль пересела на мотоцикл для трюков на сцене.

Певица продолжает подготовку сольного шоу для Atlas Weekend.

Тина Кароль репетирует шоу-номер на мотоцикле с участием чемпиона Украины и призёра европейских соревнований по стантрайдингу- Андрея Головни.

Кадры репетиции вышли в третьем трейлере фильма подготовки поп-дивы к грандиозному шоу на фестивале Atlas Weekend.

Для исполнения одной из песен Тина становится на сиденье газующего на скорости мотоцикла.
Планируется, что Андрей Головня- каскадер будет исполнять на сцене сложные трюки на мотоцикле вместе с певицей. «Это очень опасно», - говорит в ролике исполнительный продюсер шоу Максим Туканов..."

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю