Индонезийцы помогли выбраться гигантской морской черепахе из ловушки.

Соответсвующее видео разместил телеграм-канал "Рифмы и панчи"

Сообщается, что черепаха случайно заплыла в болото и два дня не могла из него выбраться. В итоге группа неравнодушных людей помогла животному выбраться из западни. После черепаху отвезли к морю, где под аплодисменты толпы затолкали ее в воду.

Популярные статьи сейчас
Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Показать еще

Напомним, в Индии нашли уникальную желтую черепаху. Увидев настолько необычную черепаху местные жители вызвали представителей лесного ведомства. Как предположили специалисты, вероятнее всего, эта черепаха - альбинос.

желтая черепаха, источник Вокруг света

Напомним, ранее Спасатели показали пример человечности, в грязную воду ради пяти жизней - "Вы прекрасны!" Кроме маленьких цтят, в ловушку дамбы попала еще и болотная черепаха.

Как сообщает портал «Знай.ua» Прикарпатец держит дома пиранью с человеческими зубами и хищных черепах: "Повелитель фишмонстров". Мужчина из Прикарпатья собрал под одной крышей более 80 питомцев большинство из которых являются хищниками Амазонки.

Также «Знай.ua» писал, что "Черепаха-панк" оказалась на грани исчезновения: носит ирокез и дышит гениталиями. В австралийской реке Мэри живет уникальная черепаха: она покрыта водорослями, обладает рекордно длинным хвостом и дышит детородными органами.