Телеведущий популярных проектов канала СТБ Григорий Решетник показал многотысячной аудитории в соцсети Instagram забавную фотографию, на которой он корчит странную гримассу. Стоит отметить, что подписчиков удивили перепуганные глаза шоумена.

Так, 37-летний артист поделился кадрами, на которых он сидит на голубом диване в необычном костюме – пиджаке в бордовую клеточку, синей кофте, брюках и лоферах. В подписи к снимку Решетник поинтересовался у фанатов, какие у них планы на вечер.

"А что сегодня уже пятница? 🙀 Какие у вас планы? #пятниця_развратниця", - написали Григорий.

"А почему так круто? 👏", "Если бы не прочитала текст - подумала бы, что вы Гриша испугались паучка на потолке, который вас в тот момент сфотографировал 🔥", "Прикольное фото 😂!" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Решетник)
Комментарии, скриншот: Instagram (Решетник)
скриншот комментариев

Григорий Решетник, скриншот: Instagram
Григорий Решетник, скриншот: Instagram
Григорий Решетник, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что звезда "Холостяка" Григорий Решетник вспомнил грустное прошлое: "Буду кабеля таскать". Ведущий удивил поклонников необычным кадром.

Напомним, Григорий Решетник вдохновился перед эфирами с Огневич: "Время любви".

Как сообщал портал Знай.ua, Злата Огневич уже в деле: Григорий Решетник слил первые кадры "Холостячки".

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник показал свою маленькую копию: будущий "Холостяк".