Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 500 тысяч человек.

Сейчас мужчина поделился фотографией своего сына Димы, которому исполнилось четыре года. Григорий решил поздравить малыша с Днем рождения в интернете, подбирая всевозможные эпитеты и говоря о любви. Для Решетника его сынуля классный, харизматичный, гениальный и творческий. Телеведущий хочет, чтобы ребенок был счастлив, всегда улыбался и веселился.

Гриша Решетник, скриншот: YouTube
Гриша Решетник, скриншот: YouTube

"Нашему красавчику Димульчику сегодня 4️⃣ года 🥳 Крутой, классный, харизматичный, творческий и просто гениальный! Сынок, любим тебя безгранично, поэтому будь счастлив, всегда весел и улыбчив 🎂🎉 Мы с мамой и братьями рядом ❤️ Твоя семья", - пишет Григорий Решетник.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Пользователи в комментариях тоже принялись поздравлять Диму с праздником. "🎂🎁🌞☘😇🙏🙏🙏Пусть растет здоровым ! Осуществление всех мечтаний и желаний !🎈🎈🎈", "Мои поздравления 👏 Пусть растёт здоровым и счастливым😊", "Поздравляю вашего мальчика😍😍😍", "Поздравление с днем рождения 🥳🥳🥳🎉🎉🎉🎉", "Димуличка с Днём Рождения! Оставайся таким же прекрасным мальчиком, всего тебе самого наилучшего 🎉🎉🎉😘", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, жена ведущего "Холостяка" Решетника подловила любимого на лжи: "Не спишь уже неделю..."

Как сообщал "Знай.uа", Григорий Решетник из "Холостяка" показал безумную романтику: "Моя королева"

Знай.uа писал, ведущий "Холостяка" Решетник придумал занятие детям на лето: "Чтобы учились лучше"