Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8,3 миллионов человек.

Совсем недавно, 14 июня 2021 года знаменитость праздновала свой 31 День рождения, который параллельно стал и днем смерти ее любимого дедушки Алексея. Сейчас в TikTok появилось забавное видео при участии исполнительницы, которая поприсутствовала на радио и сыграла с ведущими в игру "Было/Не было", как это делал Филипп Киркоров.

Регина Тодоренко, скриншот: Youtube
Регина Тодоренко, скриншот: Youtube

На большинство вопросов Регина Тодоренко ответила утвердительно, иногда со смехом и со 100% вероятностью. Однако на часть из них она ответила "Нет". К примеру, стало известно, что исполнительница никогда не тратила средства с золотой карты лично на себя и не критиковала других ведущих "Орла и Решки" в тайне.

Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko
Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko

Но при этом она мылась в реке, стеснялась небритых ног на свидании, хотела увеличить грудь, втягивала на людях живот, испытывала метеоризм в общественных местах, пользовалась мужским туалетом и нюхала свои подмышки перед выходом. Но и это еще не все.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Регина Тодоренко призналась, что у нее был роман на съемочной площадке, она занималась любовью во время съемок "Орла и Решки", ей говорили, что петь это не ее, называли "грязной девчонкой" и что для нее размер имеет значение.

@dmitrievofficial

На реакцию Регины можно смотреть вечно😎 #былонебыло#рекомендации#тодоренко

♬ оригинальный звук - Валерий Дмитриев

Напомним, Регина Тодоренко призналась, из-за чего ей пришлось лить слезы: "Не забывать об этом"

Как сообщал "Знай.uа", замужняя Тодоренко "изменила" Топалову с другим в кабриолете: "Это большой риск"

Знай.uа писал, Регина Тодоренко после дня рождения попыталась сбить палкой самолет: "Не попали"