Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако не слишком часто, однако радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 200 тысяч человек, после финального выбора, сделанного на пользу Анны Богдан (Сторожук).

10 июня 2021 года на просторах Youtube появилось большое интервью мужчины с его возлюбленной на Люкс ФМ.

Михаил Заливако и Анна Богдан, скриншот: Youtube
Михаил Заливако и Анна Богдан, скриншот: Youtube

Слава Демин задал множество вопросов про то, как Михаил попал в шоу "Холостяк", является ли он тренером в спортивном зале или все же бизнесменом, он романтик или нет, как мама влияет на отношения, должен ли быть мужчина главным в семье, зачем проект "Холостяк" нужен девушкам, есть ли секс на шоу и тому подобное.

В какой-то момент Слава Демин решил процитировать бывшую девушку Михаила Заливако.

"Твоя бывшая в сети позиционировала тебя как, цитата: "Изменщик, страдающий от комплексов и испытывающий болезненную зависимость от мнения матери", - говорит интервьюер.

Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram
Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Момент такой, мне просто интересно, какая бывшая. Потому что, я уверен на 400 миллионов процентов, с теми людьми, с которыми я был в отношениях, прям в отношениях, такую ерунду никто не напишет. Я даже не знаю. Мне многое писали", - ответил Михаил Заливако.

Напомним, "Холостяк" Заливако задумался над эмоциями рядом с Анной Богдан: "Искренности в ней нет"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Заливако показал Анну Богдан в позе: проход узкий

Знай.uа писал, Анна Богдан оседлала "Холостяка" Заливако посреди пустыни: "Всегда мечтала сделать это"