Победительница проекта "Холостяк" Анна Богдан имеет огромную аудиторию поклонников, которых радует интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, знаменитость показала как проводит время с возлюбленным Михаилом Заливако.

Анна Богдан опубликовала новое фото с "Холостяком" Михаилом Заливако и рассказала, что они поднялись в небо на воздушном шаре.

На опубликованном снимке можно увидеть Михаила Заливако и Анну Богдан, которые позируют на фоне скал и озера. "Холостяк" одет в синие джинсы, синюю футболку и кроссовки горчичного цвета, а его возлюбленная - в легкое цветастое платье и черные кроссовки. При этом Михаил Заливако держит на руках Анну Богдан и пара страстно целуется.

В подписи к публикации Анна Богдан сообщила, что пара поднялась в небо на воздушном шаре и поделилась впечатлениями от произошедшего.

"Я всегда мечтала полететь на таком шаре… Когда-то это была лишь мечта. Сейчас - это уже реальность. Я не могу передать словами, какие эмоции испытываешь, когда поднимаешься вверх, когда наблюдаешь как десятки таких же огромных шаров поднимаются вместе с тобой. И о Боже… какой там невероятный вид" - написала Анна Богдан.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Публикация Анны Богдан: Instagram
Публикация Анны Богдан: Instagram
Публикация Анны Богдан: Instagram

Публикация Анны Богдан: Instagram
Публикация Анны Богдан: Instagram
Публикация Анны Богдан: Instagram

Напомним, что "Холостячка" Мишина пожаловалась на эгоизм в отношениях: "Все строится на этом"

Как сообщал портал "Знай.ua", Кароль в Казахстане проболталась о чувствах к Балану: "Наши сердечные струны"

Также, "Знай.ua" писал, что Гросу призналась, почему так долго скрывала любовь с Полянским: "Люди сразу замечают"