Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Ее старшая дочь, 31-летняя Антонина Паперная не отстает от матери и тоже делиться всевозможными публикациями на своей странице, где за ее жизнью следят более 55 тысяч человек. Она наслаждается летними днями и меряет различные образы.

Тоня Паперная, instagram.com/tonya_papernaya/
Тоня Паперная, instagram.com/tonya_papernaya/

А сейчас Антонина оказалась в бассейне, в одном из боди, которые показывала ранее. На ней можно заметить шляпку и солнцезащитные очки, а в одной из рук надувной матрас.

"Спасатели Малибу спешат на помощь ☀️", - пишет Тоня Паперная в публикации.

Публикация Тони Паперной:Instagram
Публикация Тони Паперной:Instagram

"Купальник🔥🔥🔥", "Что за sexy lady💣💣💣", "🔥🔥🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Незадолго до этой публикации женщина опубликовала пост, который подписала словами "Мамы меня сейчас поймут", в ходе которого высказалась, что обычный поход в салон для нее сейчас, как неделя отдыха на Мальдивах. Ибо над тобой работают заботливые ручки лучших мастеров. Они делают потрясающий массаж лица, а потом угощают ароматным чаем, ведут на маникюр, педикюр и массируют ножки.

Напомним, дочь Сумской Паперная похвасталась роскошной фигурой в крошечных шортах: "Это огонь"

Как сообщал "Знай.uа", дочь Ольги Сумской Тоня Паперная раскинула спелые бутоны перед зеркалом, глаза разбегаются: "Куда смотреть?"

Знай.uа писал, дочь Ольги Сумской раздвинула стройные ножки ради букета: "Маленькая жизнь"