На странице в Instagram дочери Ольги Сумской, актрисы Антонины Паперной, появилась новая запись.

Девушка, унаследовавшая красоту и талант звездных родителей, не перестает удивлять преданных поклонников своими новыми фотографиями в нежных образах.

Напомним, что сейчас Антонина находится в декрете со вторым ребенком, и старается успевать все.

«Лето - это маленькая жизнь», - написала она под снимком, на котором позирует в шезлонге с двумя роскошными букетами. Отметим, что недавно, 1 июня, у актрисы был День рождения. Ей исполнился 31 год.

Скрин, Instagram. Тоня Паперная
Скрин, Instagram. Тоня Паперная

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скрин, Instagram. Тоня Паперная
Скрин, Instagram. Тоня Паперная

«Это точно!!! А ты длинноногая красотка», «Красивая очень!», - с восторгом пишут в комментариях ее поклонники.

Напомним, Натали Сумской-65: как выглядит красавица-сестра Роксоланы в волшебный день. Наталья Сумская празднует 65-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Наталья Сумская вспомнила первую встречу с мужем: "Познакомили и сосватали сразу, да что же такое!". Актриса рассказала о том, как она сейчас живет.

Также "Знай.uа" писал, рецепт кулича без дрожжей от Ольги Сумской к Пасхе 2021: приготовит даже ребенок. Ольга Сумская поделилась аппетитным рецептом бездрожжевой Пасхи.