28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел последний выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов после 11 сезона с Михаилом Заливако.

Отвергнутая Юля "Зайка" частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

И если ранее она приглашала украинцев на свидания с собой, которое состоится 19 июня, в эту субботу, ходила на индивидуальную встречу с таинственным незнакомцем и звала фанатов в отпуск с ней, то сейчас она опубликовала легонький пост с известной блогершей Кенди Суперстар.

"Розовый - наш любимый цвет💕", - пишет Юля "Зайка" в публикации, оказавшись на одной качели вместе с этой девушкой под табличкой "Candy Julz".

Юля Зайка, фото из Instagram
Юля Зайка, фото из Instagram

"Зайке бы пошли эти туфельки - ушки зайчика на танкетке", "Просто красотки 🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Нереальные 😍😍😍", "🔥🔥🔥 Какое яркое, летнее фото😍", "Просто красотки 🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Клевые😍😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️", "Милашки 🔥❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, "Холостяк" Заливако задумался над эмоциями рядом с Анной Богдан: "Искренности в ней нет"

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" нашла замену "Холостяку" Заливако: летит на отдых с красавчиками

Знай.uа писал, Юля "Зайка" окончательно забыла "Холостяка" Заливако и отправляется в отпуск: "Толпа незнакомцев и отдых"