28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел последний выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов после 11 сезона с Михаилом Заливако.

Отвергнутая Юля "Зайка" частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. Сейчас же девушка задала вопрос украинцам, кто из них хочет составить ей компанию в отпуске. Ведь она собирается в Албанию на 8 ночей.

Юля Зайка, фото из Instagram
Юля Зайка, фото из Instagram

Юля также добавила, что вылет состоится 7 июля, а туристический маршрут уже был продуман - он фантастический, по ее словам.

"Кстати, все эти 8 дней мы будем вместе🥰 Короче, опять решила полететь с незнакомцами в путешествие😬 Отдых организовывает фирма @swttour_ukraine до проекта, я сотрудничала с ними как дизайнер🤓 Уже в аэропорту каждому члену группы я подарю подарочек. Летим? ✈️", - пишет Юля "Зайка" в публикации.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

"Хорошего отдыха, Юляшка!!! Веселой тебе компашки! В следующий раз летим семьями@julz_seven ❤️", "Полетели❤️ Только обещай не будешь так фотошопить фотки😂 - очень заметно. Юлечка, ты стройняшка и красотка🔥", "Снова Джессика в эскорте обвинит😂😂😂😂😂", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram

Напомним, Юля "Зайка" решилась на свидание и уже рассказала о шикарном незнакомце: "Холостяк" Заливако и рядом не стоит

Как сообщал Знай.ua, Юля "Зайка" показала, с каким парнем ей очень хорошо вместе: "Холостяка" Заливако и в мыслях нет

Также Знай.ua писал, Юля "Зайка" рассказала об интиме с Мишей Заливако на Холостяке