В Ялте один из самых сильных потопов за сто лет. В интернете появилось ряд видеозаписей, который показывает как вода несет мусор в Черное море.

На протяжении прошедших суток в курортном крымском городе выпало сто тридцать пять миллиметров осадков, что превышает месячную норму втрое.

Бурные водные потоки неслись по спускающимся со склонов горной гряды улицам, поднимая и унося автомобили, уличную мебель, крышки канализационных люков и мусор.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Люди фиксируют, как огромное количество жидкости сносит целые автомобили, припаркованные у тех или иных жилых домов.

Помимо этого, в интернете появилось ряд видеозаписей, которые демонстрируют как вода несет мутные мусорные потоки воды в Черное море. Это приводит к тому, что сам бассейн этого водного объекта загрязняется с невероятными темпами.

В итоге в акватории Ялтинского морского вокзала и вдоль набережной вода приобрела темно-коричневый цвет.

В город около восьмидесяти семи случаев потопления, в итоге пришлось массово эвакуировать людей. Так 281 человек был эвакуирован, 11 получили травмы.

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Как сообщал портал Знай.uа, Украину ждет аномальное лето: синоптик дал точный прогноз. Такого лета давно уже не было в наших краях, к чему готовиться.

Также портал Знай.uа писал, что синоптики готовят украинцев к аномальной летней жаре :+ 40 градусов и буре.