Сын Григория Чапкиса прокомментировал прощальные слова Владимира Зеленского относительно своего отца. Соответствующий пост появился на его официальной странице.

Знаменитый украинский танцор и хореограф, народный артист Украины Григорий Николаевич Чапкис ушел из жизни 13 июня на 92-м году. В последнее время он много болел и находился в больнице.

Владимир Зеленский прокомментировал гибель известного артиста. Президент Украины сообщил, что танцор был великим танцором, человеком, личностью. Также Владимир Зеленский отметил, что для него Григорий Чапкис будет вечным.

Ситуацию прокомментировал сын Григория Николаевича в своем посту в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Вы понимаете, что изменили жизнь людей к лучшему, когда президент страны, которую вы так любите, Украины делает пост в вашу честь. Ты действительно папа-легенда!
, — признался Грег Чапкис.

18 июня состоялась церемония прощания с легендарным танцовщиком и хореографом Григорием Чапкисом. Похоронили маэстро на Байковом кладбище.

Григорий Чапкис, фото: Facebook
Григорий Чапкис, фото: Facebook

Провести известного хореографа в последний путь прибыл и президент Владимир Зеленский. Церемония захоронения на Байковом кладбище была запланирована на время с 13:00 до 15:00.

Напомним, Григория Чапкиса провели в последний путь: море цветов и слез, камеры и скорбный Зеленский. Состоялась церемония прощания с легендарным танцовщиком и хореографом Григорием Чапкисом

Как сообщал портал "Знай.uа", Влад Яма обратился к покойному Чапкису в последний раз: "обещали, что станцуете на моем 80-летии". Влад Яма вспомнил трогательный момент с Чапкисом

Также "Знай.uа" писал, любовь и танцы: самые важные женщины в жизни покойного Григория Чапкиса. Все отношения легенды " Танцев со звездами"