Известная украинская комедийная актриса и звезда "Квартала 95" Елена Кравец имеет многотысячную армию поклонников. За жизнью звезды в Instagram следят более 600 тысяч человек, поэтому она часто радует их новыми фотографиями или интересными подробностями из жизни.
На этот раз на своей странице в Instagram в разделе stories Елена Кравец показала, чего сейчас больше всего ей не хватает. Так она поделилась публикацией украинского глемпинга, который расположен буквально в двух часах езды от Киева в Черкасской области и отметила, что очень хотела бы оказаться в этом месте.

Елена Кравец, скриншот из видео
Елена Кравец, скриншот из видео

С приходом лета Елена Кравец все больше хочет находиться на природе. Ведь глемпинг - это одна из разновидностей кемпинга, однако он сочетает в себе комфорт отеля и возможность отдыхать на природе.

"Мне. Мне очень хочется сюда. Не так...Мне нужно! Очень!) ",- написала Елена Кравец под опубликованым постом сети глемпингов.

Фото со страницы Елены Кравец
Фото со страницы Елены Кравец

К слову, ранее в сети показали видео, благодаря которому стало известно, что портной Кравец имеет одну плохую привычку. Этот ролик состоит из различных видеонарезок, на которых Елена Кравец призналась, что она, тот еще "опоздун".

Напомним, ранее Елена Кравец призналась, до чего довел ее "Квартал": "певицы из меня не получилось"

Как сообщает портал "Знай" Елена Кравец из "Квартала 95" стала похожей на свою маму: "какое счастье"

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также " Знай" писал, что Елена Кравец из Квартала 95 отрезала волосы и "добавила" себе лет: "Стала выглядеть старше"