На страничке в социальной сети Instagram известной украинской повара-кондитера, основательницы и преподавательницы школы "GL", а также победительницы и судьи кулинарного проекта "МастерШеф" Лизы Глинской появился новый пост.

На этот раз она зовет всех заинтересованных на мастер-класс по приготовлению десертов, который состоится в Киеве.

«Доброе утро, друзья! Ура, уже совсем скоро! Безумно скучала по мастер-классам! На следующих выходных, 26-27 июня, жду вас на свой мастер-класс по кондитерскому искусству в Киеве! Это будет двухдневный мастер-класс практической направленности», - пообещала Лиза, добавив, что участники научатся готовить торты и макароны.

Слушателей курса снабдят всем необходимым - рецептурами с технологией, ручками, фартуками, ингредиентами, инвентарем. Все, что будет приготовлено, участники смогут забрать с собой.

Кроме того, с 19 по 31 июля состоится 10-дневный базовый кондитерский курс в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

«Это практические занятия, где у каждого участника своя рабочая поверхность, набор инвентаря, ингредиентов и рецептуры. За 10 дней мы с вами приготовим более 50 десертов. Все рецептуры мы прорабатываем «от и до». Прежде, чем приступить к практике, детально обсуждаем теорию, вникаем в детали и нюансы. Учимся развивать кондитерское мышление, понимать законы составления рецептур, взаимодействия ингредиентов», - добавила она.

На фото, которым Лиза сопроводила пост, пользователи рассмотрели очень похожую на нее девушку.

«Девушка, которая первая слева, очень похожа на вас», - отмечают читатели.

«Это моя сестрёнка – Танюша», - призналась Глинская.

Напомним, рецепт салата "Оливье" без колбасы от судьи "МастерШефа": особенный ингредиент заставит пробовать еще и еще

Как сообщал "Знай.uа", "МастерШеф. Профессионалы 2" - все тайные подробности об участниках кулинарного шоу

Знай.uа писал, "МастерШеф. Профессионалы-3" финал: кто получил миллион гривен и работу в ресторане Владимира Ярославского